Австралийский боец смешанных единоборств Роберт Уиттакер объяснил, почему он так настойчиво добивается третьего поединка с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей.

По словам Уиттакера, он всегда стремился встретиться с соперником, который стоит выше его в рейтинге, а сейчас он занимает первое место и впереди только чемпион.

«Я ищу титульный бой. Это то, что я делаю и то, что я буду всегда делать. Просто сейчас, это единственное направление верх. Я сторонник прогресса и всегда хочу двигаться вперед.

Моя цель - двигаться верх в рейтинге и покорять новые вершины. Кто бы ни являлся чемпионом, кто бы ни стоял выше меня в рейтинге, он всегда будет моей следующей целью», - сказал Уиттакер.

Напомним, что Исраэль и Роберт дважды встречались в октагоне. В первом бою, который состоялся в октябре 2019 года, Адесанья нокаутировал австралийца во втором раунде, отобрав этим у него чемпионский титул. Реванш бойцы провели в феврале этого же года, и победу снова одержал новозеландец, только в этот раз единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2022 в 05:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое