Бывший чемпион среднего веса UFC Роберт Уиттакер должен был встретиться с Дарреном Тиллом еще в начале марта, но из-за отсутствия мотивации австралиец решил сняться с боя, чтобы подольше провести время с семьей.

На данный момент Уиттакер вернулся к тренировкам, ожидая новой информации и параллельно общаясь Тиллом в социальных сетях, чтобы подогреть интерес фанатов к их противостоянию.

"Я нахожу его забавным. Я думаю, что многие его посты действительно смешные. Кажется, что мы с ним похожи", - сказал Уиттакер. - "Он из тех парней, с которым я мог бы подружиться после того, как мы подеремся. Но я определенно жду нашего боя. Просто потому, что мы деремся, еще не значит, что мы обязаны ненавидеть друг друга. Я никогда этого не понимал. Я отдаю себе отчет, что бои - это серьезная вещь, и я отношусь к этому с должным образом, но я никогда не испытывал ненависть ни к одному из своих оппонентов. Что есть, то есть. Это наша работа".

Тилл провел свой дебютный поединок в ноябре, одолев раздельным решением Келвина Гастелума на UFC 244. Невзирая на то, что бой получился не особо зрелищным, Уиттакер уважает подход Тилла к схватке, и хорошо осведомлен о том, что он может ему предложить.

"Я думаю, что это был очень умный бой", - заявил Уиттакер. - "Я думал, что он сражался с идеальным геймпланом. Гастелум очень опасен. Очевидно, я уже готовился к нему однажды, так что многое о нем знаю, просмотрев множество записей его боев. Он опасный парень, и Тилл, по-моему, хорошо его переиграл и показал отличный бой.

Я думаю, что Тилл является очень и очень опасен. Его работа на дистанции впечатляет, поэтому мне придется отнестись с уважением к его навыкам. Я принял бой, буду тренироваться изо всех сил, чтобы выйти туда и посмотреть, что произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.05.2020 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое