Экс-чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг), американец Роберт Истер-младший (21-1-1, 14 KO) и 30-летний мексиканец Адриан Гранадос (20-7-2, 14 KO) прокомментировали свой предстоящий бой, который состоится 26-го октября на Santander Arena в Рединге, Пенсильвания, и станет со-главным вечера бокса от Showtime. Напомним, поединок в рамках первого среднего веса (до 63,5 кг) рассчитан на 10 раундов.

Роберт Истер-младший: "Я поднялся в 140 фунтов и очень усердно готовлюсь. Ожидаю, что выйду в ринг взрывным 26-го октября. Гранадос же придет сражаться, как он всегда это делает. Он боец, который выходит подготовленным и вкладывает в это свое сердце, но я собираюсь сделать то же самое и доказать, что готов сделать заявление в новом дивизионе".

Адриан Гранадос: "Я ожидаю жесткой борьбы от Роберта Истера-младшего 26-го октября. Наши стили хорошо сочетаются. Истер острый боец, и именно поэтому я отдаю в тренировочном лагере все, что у меня есть. С нетерпением жду боя и готов показать, что все еще многое могу дать боксу. Истер - технарь на ринге, но я воин и приду во всеоружии".

Истер в своем крайнем бою в апреле не смог разойтись с экс-чемпионом в двух весах, кубинцем Ранзесом Бартелеми (27-1-1, 14 KO), сведя поединок вничью. Гранадос тогда же потерпел первое досрочное поражение в карьере от рук экс-чемпиона в двух весовых категориях, американца Дэнни Гарсии (35-2-0, 21 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.09.2019 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое