Промоутер британского полутяжеловеса Энтони Ярда Фрэнк Уоррен признался, что пока не обсуждал с подопечным вопрос о его возвращении в ринг после поражения в драматичном бою против Сергея Ковалева. В то же время он уверен, что поединок против "Крашера" дал Ярду бесценный опыт.

"Я говорил с Энтони, он на этой неделе уедет в отпуск. Ярд проведет несколько недель на Барбадосе. Когда он вернется, мы сядем и все обсудим. Мы хотим, чтобы он провел бой до конца года.

Ярд храбро сражался с Ковалевым. Ему не хватило 20 секунд, чтобы стать чемпионом мира. Этот бой стал для Энтони хорошим уроком. Ярд мог победить Ковалева. Возможно, ему следовало начать делать то, что он продемонстрировал в восьмом раунде, чуть раньше. В любом случае Энтони многому научился. Он согласился на этот бой, имея очень маленький опыт в любителях.

Я думаю, что Ковалев был на грани поражения. Зато теперь у Энтони будет ценный опыт. Он вернется. Мне кажется, что он станет еще сильнее. Надеюсь, мы сможем сделать так, чтобы уже в следующем году Ярд снова стал претендентом на титул", - сказал Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое