Известный тренер Роберт Гарсия утверждает, что не ведет переговоры с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энди Руисом, который недавно прекратил сотрудничество с Мэнни Роблесом. В то же время Гарсия говорит, что готов помочь мексиканскому боксеру, если тот заинтересован в его услугах.

"Ходят слухи, что я встречался с Руисом, но это только слухи. Мы виделись с ним, еще когда Энди выступал в Top Rank. Это было на уровне "привет-пока", я никогда не разговаривал с ним лично. И мы никогда ничего не обсуждали.

Я думаю, что его расставание с Роблесом - печальное событие, ведь Руис сам сказал, что поражение в реванше с Джошуа - только его ошибка, а не тренера. Не знаю, почему Энди ушел от Мэнни. На данный момент я занят, но у меня есть время. Думаю, что смог бы тренировать Руиса, но я не упрашиваю его приходить ко мне на переговоры.

Насколько я слышал, он уже начал диалог с Тедди Атласом. Это тоже великий тренер. Я не собираюсь убеждать Руиса работать со мной. У меня не было с ним никаких разговоров, это только его решение. Мне кажется, что кого бы он ни выбрал, это будет правильный шаг", - сказал Роберт Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2020 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое