Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, признался, что его подопечный готов сделать вакантным один из своих титулов ради поединка против победителя реванша Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри.

"В общем, если Джошуа хочет сохранить титулы, то должен провести бой с Пулевым, а затем - с Усиком. Пояса важны, но ведь наследие тоже. Если в определенный момент Джошуа придется отказаться от титула ради боя с победителем реванша Уайлдер - Фьюри, он это сделает.

Как по мне, бой с Руисом показал, что в любой момент может произойти все что угодно. Раньше мы пытались устроить поединок с Уайлдером. Однако нам это не удалось, и мы едва все не потеряли. Только благодаря навыкам, настойчивости и жажде победы Джошуа вернулся и побил Энди Руиса. Теперь мы снова оказались в таком положении, поэтому сделаем все возможное, чтобы организовать бой с победителем этого противостояния", - сказал Эдди Хирн порталу talkSPORT.

Отметим, что Джошуа практически договорился о поединке с обязательным претендентом по линии IBF Кубратом Пулевым. Это значит, что если у него появится шанс подраться с победителем рематча Уайлдер - Фьюри, то "Эй Джей", скорее всего, откажется от пояса WBO, на который претендует Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2020 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое