Экс-чемпион мира, а ныне тренер, Роберт Гарсия вновь подтвердил свои слова, заявив о том, что мир, весьма вероятно, увидит ещё одну победу Энди Руиса-младшего над Энтони Джошуа. По словам Роберта, Энди очень неудобный соперник для такого боксера, как Энтони. Кроме того, мысли о первом бое могут подкосить Энтони Джошуа психологически и сломать его во второй раз будет уже не в пример легче.

«Я думаю, этот поединок будет сложным для обоих боксеров, но считаю, что Энди Руис вновь одержит победу. Он уже просчитал Джошуа, и раз сделала это один раз, то вполне может повторить успех. Да, отчасти я говорю это потому что он латиноамериканец точно так же, как и все мы, но я правда считаю, что у него есть по-настоящему хороший шанс на победу. Он уже победил Джошуа, и доминировал как физически, так и психологически. Думаю, важнее даже его психологическая победа. Энтони знает, что уже проиграл ему и что Руис доминировал над ним», - говорит Гарсия.

«Возможно, Джошуа ментально слаб. Он профессионал, отличный спортсмен, поэтому, так не должно быть, но это вполне вероятно. Если Джошуа скажет: «Вот дерьмо, этот парень уже побил меня», то проиграет снова. Если же он вернётся более сильным, то должен выйти на ринг и побить Энди. Я не знаю, что случится. Не могу дождаться этого боя, потому что он будет довольно зрелищным».

«Руис - невысокий парень, с ним неудобно драться. Он будет прессинговать Джошуа, выбрасывать удары под всеми мыслимыми углами. Интересно будет снова посмотреть их в ринге».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2019 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое