Роберт Гарсия, тренер Майки Гарсии, пообщался с журналистом Fight Hub TV и рассказал о преимуществах Майки Гарсии, которые могут стать ключевым фактором в потенциальном поединке с чемпионом мира по версии WBA Василием Ломаченко. По словам Роберта, Майки обладает более жестким джебом и ударом справа, по сравнению с Хорхе Линаресом, который проиграл Ломаченко нокаутом в минувшее воскресенье.

"У Майки гораздо лучше бьёт справа, у него лучше джеб, чем у Линареса, также у Майка неплохая работа ног, да он не такой взрывной на ногах, не так молниеносно перемещается из стороны в сторону, но всё равно, у него очень хорошая работа ног. Очевидно, что у Майки обладает одним из самых жестких джебов, а его удар справа великолепен. Но никто не говорит, что это будет легким боём, Ломаченко адский боец, невероятно обучен, но я считаю, что Майки слишком силён для Ломаченко, честно. Я думаю, что процентов 60-70 людей будут считать, что Ломаченко победит, но не будет большого перевеса в мнениях. Уже несколько людей, разбирающихся в боксе сказали, что Майки может победить Ломаченко или даже нокаутировать, благодаря его мощи. Но как я уже говорил, легко не будет, Ломаченко невероятный боец. Только зайдя в ринг с Ломаченко, ты поймешь насколько хороший ты боксёр.

Нокдаун стал поводом для разговоров, а что если бы Майки нанёс этот удар справа, поэтому будет интересно посмотреть на этот поединок." - сказал Роберт Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.05.2018 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое