Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд, завершивший свою карьеру в прошлом году после победы над Сергеем Ковалёвым, пообщался с журналистом EsNews и поделился своими мыслями о возвращении на ринг.

"Вообще, я уже завершил карьеру. Нет, я не заинтересован в проведении поединка в полутяжёлом весе. Нечто действительно грандиозное может заставить вернуться меня в ринг, но полутяжёлый вес я не рассматриваю. Я уже добился всего, что мог, и теперь пришёл черед таких ребят, как Баду Джек творить свою историю, и я хочу ему пожелать только лучшего, ведь он меня очень уважает."

"Может бой с Джошуа заставит тебя вернуться?", - задал вопрос журналист

"Говорю же, я закончил. Но никогда не говори «никогда». Неизвестно что будущее нам готовит, но я определённо не собираюсь возвращаться. Я знаю, что появляются разные слухи, слышу разное, периодически, но я думаю это всё ввиду того, как неожиданно я завершил карьеру. У меня ещё есть порох в пороховницах, и вы знаете, как бокс обычно искушает: «Неа, не уйдешь, давай, иди-ка сюда». А что касается вызова Тони Беллью, то я его уважаю, как и он меня. Даже вызывая на бой, он делал это с уважением."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.05.2018 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое