Известный тренер Роберт Гарсия допускает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес мог заболеть перед боем против обладателя титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола.

"Если исходить из последнего выступления Канело, то я сказал бы, что у Дэвида Бенавидеса, вероятно, есть шансы победить его, но для Сауля это был один из плохих вечеров. Никто не знает, что в боксе тренировочный лагерь может пройти очень плохо, порой у тебя возникают семейные проблемы, иногда ты болеешь во время подготовки.

Канело легко мог заболеть за одну-две недели до боя, но все равно согласился драться. Он мог травмироваться, у него могли возникнуть личные проблемы, семейные проблемы, однако Канело все равно принял бой. Так что мы не знаем.

Одно плохое выступление не говорит нам, что он плохой боец. Он выглядел плохо, но посмотрите, сколько боев Канело провел очень хорошо. В последних 20 боях он выглядел невероятно. Возможно, чуть меньше", - сказал Роберт Гарсия в интервью ютуб-каналу ESNEWS.

Напомним, что 7 мая Канело проиграл Биволу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2022 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое