Американец Девин Хэйни считает, что боксерские фанаты обязаны посмотреть его бой против абсолютного чемпиона мира в легком весе австралийца Джорджа Камбососа, потому что в их противостоянии определится лучший боец этой весовой категории.

«Во-первых, это бой за статус бесспорного чемпиона мира, а во-вторых, в этом противостоянии определится лучший боец легкого веса. Все сейчас говорят, что легкий дивизион является самым захватывающим и лучшим в современном боксе. Так что в этом бою вы увидите лучшего бойца легкой весовой категории, и им окажусь я. Я собираюсь победить и продемонстрировать свой лучший набор навыков», - сказал Хэйни.

Также Девин поделился планами на будущее, если сможет дважды победить Камбососа. По слова Хэйни, он намерен остаться в этой весовой категории и по очереди встретиться со всеми лидерами дивизиона.

«Одного за другим я буду избивать этих парней. Как уже сказал - я чемпион, я лучший и готов это показать миру. Становитесь в очередь, я буду вас бить одного за другим», - добавил Хэйни.

Напомним, что Джордж Камбосос и Девин Хэйни проведут поединок 5-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.05.2022 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое