Американский боец смешанных единоборств Роб Фонт уверен, что в случае победы в предстоящем поединке над бывшим чемпионом UFC в полулегком весе бразильцем Жозе Альдо, будет достоин, побороться за чемпионский титул легчайшего дивизиона. Но, по словам Фонта, он понимает, что этого не произойдет из-за сложившейся ситуации в его весовой категории.

«Это огромное событие для меня. Еще один бой, который возглавит шоу в Вегасе. Я люблю Вегас. У моего соперника громкое имя. Он легенда, бывший чемпион, по сути, член Зала славы. Я счастлив, что получил такую возможность.

Сейчас я нахожусь в странном положении. Если выиграю этот бой, это будет большая победа, но я все равно оказываюсь не в выигрыше. Просто победа над Альдо оставит меня на том же месте, на котором я нахожусь сейчас. У нас в дивизионе есть Ти Джей Диллашоу, также не понятная ситуация с боем между Стерлингом и Яном. Так что, вероятно, мне придется провести еще один поединок, прежде чем получу возможность побороться за титул», - сказал Фонт.

Напомним, что Жозе Альдо и Роб Фонт проведут бой 4-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC on ESPN 31.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.11.2021 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое