Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье утверждает, что заставит своего будущего оппонента чемпиона UFC в двух весовых категориях бразильца Чарльза Оливейру проявить свои лучшие качества. При этом Дастин заявляет, что не согласен с критикой в адрес Чарльза и считает его достойным чемпионского титула.

«Я хочу, чтобы наш бой достиг той точки, когда мы все узнаем о стойкости Оливейры, и это произойдет на глазах у всего мира. Моя цель, завести этот бой в глубокие воды и тогда мы увидим, кто действительно хочет победы в нашем противостоянии. Мы увидим, кто из нас готов пролить много крови и оставить все ради достижения цели. Я уверен, что готов это сделать.

Многие сомневаются в Оливейре, к примеру, тот же Гэтжи. Но я готов повторить то, что говорю снова и снова. Возможно, это банально, но если боец попадает на такой уровень, то в нем уже не может быть сомнений. В последнем своем бою Чарльз был потрясен в первом раунде, но вернулся во втором и проявил чемпионскую стойкость, прикончив Майкла Чендлера. Так что он доказал, что достоин быть чемпионом», - сказал Порье.

Напомним, что Чарльз Оливейра и Дастин Порье проведут поединок 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.11.2021 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое