На турнире UFC on ESPN 7, который на прошедших выходных состоялся в Вашингтоне, боец легчайшего веса Роб Фонт победил единогласным решением судей Рики Симона (29-28, 29-28, 30-27). По словам Фонта, одним из ключевых факторов его победы стал совет, полученный от Келвина Каттара после первого раунда.

"Я думаю, что в начале боя предпринимал слишком много действий. Келвин Каттар сказал мне: "Делай меньше, но оставайся опасным". Я просто вернулся к базовым навыкам и работал в своем стиле.

Мне еще многому предстоит научиться. Мне следовало успокоиться в первом раунде. Я понял, что проиграл первый раунд, но взял два следующих. Поэтому я был уверен, что лидирую на судейских карточках.

Наконец-то я вернулся в октагон, это замечательное чувство. Я испытывал небольшое волнение в первом раунде, но затем успокоился и собрался. Не могу дождаться следующего боя. Сейчас в легчайшем дивизионе интересно. Шон Шелби обещал мне быстро устроить бой. Надеюсь, в скором времени я вернусь в октагон. Я готов драться с любым оппонентом и готов помочь как можно быстрее организовать бой для меня", - сказал Роб Фонт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.12.2019 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое