Бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон рассказал о том, что промоушен планировал его уволить перед турниром в Бразилии, на котором он дрался с Демианом Майей.

"Я никогда еще никому не рассказывал эту историю, но три года назад - до того как я подрался со вторым номером рейтинга полусреднего веса, этим парнем из Бразилии по имени Демиан Майя, - они сказали моему менеджеру Дэну Ламберту, что не собираются перезаключать со мной контракт. Им не нравился мой стиль, им не нравилось, что я не развлекал публику. Это было до того, когда я стал шоуменом и по-настоящему понял развлекательный аспект этого бизнеса. До этого боя они сказали мне, что невзирая на результат, - а я к тому моменту был 6-м в мире, - мы не будем тебя переподписывать, нам не нравится твой образ и твой стиль. Мне заплатили 30 тысяч долларов, чтобы я подрался со 2-м номером в мире. После того, как у тебя вычтут налоги и ты оплатишь услуги тренеров, то у тебя останется на руках всего 5 или максимум 10 тысяч.

Затем я вышел туда и избил его, оставив его лежать в луже собственной крови в Сан-Паулу, в его родном городе. После чего я сказал в Бразилии свои известные слова: "Вы, ребята, кучка грязных животных и тупиц". Таким образом я сделал промо, и при этом я не надеялся оставить за собой работу, но это промо стало вирусным в Интернете. И тогда UFC решили меня оставить и заключить со мной новый контракт, потому что это промо наделало много шума. Это спасло мою карьеру и стало поворотным моментом для меня. Остальное уже было историей", - сказал Ковингтон.

Напомним, что 14-го декабря Ковингтон подерется за титул полусреднего веса с действующим чемпионом Камару Усманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.12.2019 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое