15 февраля 28-летний Роб Брант проведет первую защиту своего титула «обычного» чемпиона мира в среднем весе по версии WBA против 21-летнего Хасана Байсангурова. Несмотря на чистый послужной список и ноль в графе поражений, Хасан пока ещё не встречался с хоть какой-либо серьёзной оппозицией. Данный поединок станет главным боем вечера, показанным на телеканале ESPN.

Роб Брант был довольно перспективным средневесом и после серии досрочных побед, он принял участие во Всемирной Боксерской Суперсерии. Однако, там он не смог одолеть немецкого ветерана Юргена Бремера. После этого едва ли не все, кто верил в успешную карьеру американца, разочаровались в нем. Тем неожиданнее был его триумф над мощным, но чрезвычайно ограниченным технически боксером из Японии Риотой Муратой в конце 2018 года.

Также, после более чем четырехлетнего отсутствия, на ринг вернется экс-чемпион мира Таворис Клауд. 16 февраля он проведет свой бой на территории Соединённых Штатов. Его соперником будет 29-летний джорнимен из Мексики Хосе Обандо. Клауд заканчивал свою профессиональную карьеру после двух подряд досрочных поражений от Адониса Стивенсона и Артура Бетербиева. Свой титул чемпиона мира он завоевал в 2009 году, четырежды защитив его после этого.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2019 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое