Бывший чемпион в 4-ех весовых категориях - Роман Гонзалес (46-2), усердно тренируется в США, с намерением вернуться на ринг уже в июле.

Вероятнее всего, что первый свой бой Роман проведет в Никарагуа, с не самым сильным соперником, чтобы вернуть себе уверенность после сокрушительного поражения боксеру из Таиланда. Напомним, что Роман Гонзалес свой последний бой проиграл нокаутом 9-ого сентября в Калифорнии.

Гонзалес проиграл впервые в марте 2017-ого года. До этого боя у него была победная серия из 46-и поединков.

Он также может провести бой на боксерском вечере в сентябре, когда в США, во второй раз встретяться Сауль Альварез и Геннадий Головкин. Роман также может поехать в Японию, где есть много боксеров его весовой категории.

Роман Гонзалес получал предложение провести бой с филиппинцем Нонито, однако Нонито в итоге согласовал свое участие в другом поединке. Немного позже Роман получил предложение, о бое с Карлосом Блэндоном, но его менеджер отказался от этого боя.

Сор Рунгвисай, боксер который побил Романа Гонзалеса объявил о том, что не скоро вернется в ринг, из-за ситуации с его девушкой, с которой он расстался. Поэтому, Роману Гонзалесу может быть интересен бой против Хуана Франциско Эстрады. Все дело в том, что Эстрада уже побеждал Рунгвисая, и в том случае, если Роман Гонзалес встретиться с Эстрадой и победит - он сможет закрыть свое поражение Русингваю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 16.05.2018 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое