Как сообщалось ранее, чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия хотел бы провести добровольную защиту в родном городе Тихуана в июле месяце, после чего уже приступить к своим обязательствам в отношении британца Лиама Смита.

Однако, Всемирная боксерская организация приказала мексиканцу в 30-дневный срок договориться о поединке со Смитом и только после этого думать о промежуточном бое, который они запрещать не собираются.

"Мы не знаем о серьезности их намерений провести еще одну защиту титула. Со своей стороны, мы предупредили команду Мунгия, что у них есть обязательная защита. Лиам Смит получил травму во время тренировочного процесса, а Хайме Мунгия легко справился с Садамом Али, поэтому мы дали им 30 дней для согласования боя. Есди они хотят драться в Тихуане, то это нормально, но им необходимо сначала согласовать поединок со Смитом. Необходимо помнить, что Лиам Смит - это соперник, с которым им придется встретиться", - сказал президент WBO Франциско Валькарсел.

Напомним, что 12 мая в Вероне, штат Нью-Йорк Хайме Мунгия победил Садама Али техническим нокаутом в четвертом раунде, завоевав титул WBO в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое