Обладатель пояса WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия (29-0), хочет получить еще один пояс в этой весовой категории, а именно пояс WBC. Этим поясом сейчас владеет Джермелл Чарло (30-0).

"Я хочу встретиться с Джермеллом Чарло, но тут все зависит от его промоутера. Я подерусь с Чарло, или с кем-то другим, кто будет владеть поясом WBC. Все дело в том, что этот пояс самый престижный." - сказал Хайме.

Мунгия стал звездой в эту субботу, когда он остановил Садама Али еще до 5-ого раунда. Али побывал в нокдауне 4-и раза, перед тем как рефери остановил бой. Этот бой был первой защитой Али, после того как ему удалось победить Мигеля Котто в декабре.


Мунгия теперь стал королем своего родного города - Тихуаны. Добившись такой громкой победы, Хайме может просить боя с кем ему угодно, однако следующий бой Чарло проведет против Остина Траута.

Есть также большая вероятность того, что Мунгия встретится с Джаредом Хердом. В свою очередь WBO хочет, чтобы Мунгия провел обязательную защиту против Лиама Смита, и этот бой может быть объявлен в течении 30-и дней.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 16.05.2018 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое