Известный американский тренер Рикки Фуньес считает, что молодой видеоблогер Джейк Пол, начавший свою профессиональную карьеру в боксе, должен продолжать идти по прежней схеме развития карьеры. В самом ее начале Джейк нокаутировал нескольких звёзд, которые всерьез не занимались контактными видами спорта, а теперь перешел на знаменитых бойцов MMA, которые тоже оказались не прочь попытать свои силы в ринге. Молодой спортивный парень с легкостью оформляет один нокаут за другим и Рикки считает, что пока что он всё делает правильно.

«Я вижу как его брат Логана Джейк пытается добиться боя с Канело. Не, думаю что Сауль на это согласится. Но Джейк умеет драться. Вот возьмем того же Джейка или Логана Пола. Любители бокса или просто обычные люди могут сказать, да он, мол, нокаутировал не пойми кого. Но когда ты проспект, боец, о котором все говорят, тебе и нужно нокаутировать людей таким образом. Если ты начинающий боец и при этом не можешь вырубить обычного середнячка, то у тебя будут проблемы с карьерой, тебе будет сложно. Джейк Пол нокаутирует этих ребят из MMA. Они хотят стать профессиональными боксерами? Ну и хорошо. Нокаутируй их, вырубай и дальше, остановись лучше сам, а потом оппозиция будет всё серьезнее».

«Мне очень нравится Джейк, мы с ним хорошо сработались. Мы с моим племянником работали с обоими братьями, так что я за них болею даже несмотря на то, что сейчас они не со мной».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.08.2021 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое