Известный американский тренер Рикки Фуньес рассказал о том, что всецело поддерживает братьев Пол в их профессиональной карьере в боксе. Несмотря на то, что многие любители бокса так и не смогли принять тот факт, что известные видеоблогеры привлекают к себе большое количество зрительского внимания, тренер считает, что это идет только на пользу боксу как спорту.

«Знаете, это ведь я и начал тренировать Джейка Пола и его брата, Логана Пола. Я тренировал их обоих шесть месяцев, но потом пришли менеджеры и забрали их, не знаю даже куда», - говорит Рикки. «До того как Логан подрался с KSI, я обучал его».

«Джейк Пол делает отличные вещи привлекает к себе очень много внимания. В боксе вам это и требуется. Многие люди говорят, что это неуважение к спорту, но знаете, это приковывает внимание к боксу, привлекает разную аудиторию. Он хорошо справляется».

«Слушайте, ну кто бы мог подумать два года назад, что Логан будет драться против Флойда Мейвезера? Флойд сказал, что он-де завершивший карьеру боксер и больше не дерется, а это просто выставочный бой, но люди-то всё равно его смотрели».

«Думаю, это хорошая вещь. Флойд сказал, что его наследие не оплатят счета его семье и я его прекрасно понимаю. Он сделал столько, достиг такого успеха, какого другие бойцы не смогут добиться и за всю жизнь. Он проделал отличную работу. Логан Пол тоже сделал то, что чего, возможно, никогда не добьется никакой другой ютубер», - горд Фуньес бывшими подпечными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.08.2021 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое