14 декабря чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми протестирует 22-летнего проспекта Теофимо Лопеса. Многие эксперты считают Лопеса фаворитом в этом противостоянии, однако опытный ганец уверен, что сможет нанести оппоненту первое поражение в карьере.

"Лопеса еще по-настоящему не протестировали. Ему предстоит ответить на вопрос, что он будет делать, если не сможет меня нокаутировать. Когда я выхожу на бой, то никогда не думаю о нокауте. Я рассчитывают на 12-раундовый поединок. Не думаю, что у Лопеса есть план "Б". Я уверен в своей победе, поскольку Лопес не будет знать, что ему делать. Это его крупнейший бой. А у меня уже были большие поединки.

Я знаю, что Лопес - жесткий боец. Но я готов отдать жизнь, чтобы сохранить титул. Он очень много для меня значит. Что будет делать Теофимо, когда ему нанесут удар в ответ? Я одержу победу. Он не сделает ничего, что причинит мне урон. С моим весом все в порядке, я делаю те вещи, которыми и должен заниматься. Я надеюсь, что мы оба подойдем к бою без проблем. Это важно для меня", - сказал Ричард Комми в комментарии The Ring.

Напомним, Лопес заявил, что в преддверии боя с Комми провел лучший тренировочный лагерь в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2019 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое