Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми надеется, что получит возможность сразиться с обладателем титулов WBA и WBO Василием Ломаченко. Однако сначала он хочет пройти обязательного претендента Теофимо Лопеса.

"Возможно, победа над Ломаченко заставила бы боксерский мир изменить мнение обо мне. Я думаю, что дрался с лучшими бойцами дивизиона, благодаря чему стал чемпионом мира. Но многие до сих пор не верят в меня. Людям сложно понять, что я один из самых опасных представителей дивизиона. Я хочу изменить это мнение. Я намерен доказать скептикам, что могу побить Лопеса и Ломаченко, которых многие, включая меня, сильно уважают. Ломаченко - топовый боец, я хочу с ним встретиться. Надеюсь, это случится в начале следующего года.

У меня нет проблем из-за того, что люди сомневаются в моем мастерстве. Я слышал разговоры о том, что мой бокс не впечатляет. У меня нет претензий к этим людям, ведь я ежедневно учусь. Лучшие мои времена еще впереди. Когда они наступят, все это увидят. Я дошел до этой стадии благодаря вере в свои возможности. И мне нужна поддержка всех моих болельщиков", - сказал Ричард Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое