Только что глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн у себя на официальной странице в Instagram объявил о том, что британский супертяжеловес Хьюи Фьюри проведет свой следующий поединок против Александра Поветкина в андеркарде боксерского вечера Ломаченко - Кэмпбелл, который состоится 31-го августа в Лондоне на арене О2.

Напомним, что 39-летний Поветкин провел свой последний бой в сентябре прошлого года, проиграв техническим нокаутом в 7-м раунде Энтони Джошуа на стадионе "Уэмбли". Есть предположение, что изначально "Русский Витязь" должен был драться с бывшим чемпионом супертяжелого веса Тайсоном Фьюри, однако он якобы отказался от этого варианта в пользу двоюродного брата "Цыганского короля".

Хьюи Фьюри последний раз выходил в ринг 12-го июля в Джидде (Саудовская Аравия). Тогда он победил в 7-м раунде нигерийского боксера Сэмюэла Питера, когда тот травмировал плечо и не смог продолжить поединок. На прошлой неделе боксер подписал контракт с Эдди Хирном, который заявил, что имеет амбициозные планы по отношению к новому подопечному.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2019 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое