Сегодня состоялся официальный анонс поединка экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Поветкина против британского боксера Хьюи Фьюри. Их встреча состоится 31 августа в Лондоне, в андеркарте боя Василий Ломаченко - Люк Кэмпбелл. После объявления этой пары Хьюи Фьюри радовался тому, что получил такого именитого оппонента.

"Я невероятно рад этой новости. Не могу дождаться. Это именно тот поединок, в котором я хочу участвовать. Компания Matchroom подбирает мне известных соперников, я жду боя. Поветкин - опасный боец. С ним нельзя ничего упускать. Александр не будет просто отбывать номер. Это крайне серьезный бой, но я уверен, что смогу отпраздновать победу. Эта схватка открывает большие возможности. Я сразу сказал "Да". Поветкин - новый уровень по сравнению с моим последним поединком. Я верю, что его стиль будет удачно сочетаться с моим", - сказал Хьюи Фьюри.

Александр Поветкин заявил, что очень рад снова драться в Великобритании. Кроме того, "Русский Витязь" похвалил своего оппонента.

"Хьюи Фьюри - молодой, сильный и смелый боксер. Я рад, что поединок состоится в Великобритании, где люди действительно любят бокс. Я предсказываю, что бой будет захватывающим. С нетерпением жду возможности вернуться в Лондон в следующем месяце", - отметил Поветкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое