Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми (28-2, 25 KO) оправился после травмы руки, которая не позволила ему провести объединительный поединок с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко (12-1, 9 КО), и уже строит планы по возвращению на ринг. Его будущий соперник пока неизвестен, но вряд ли им станет равный по силам боксер, так как на кону высокооплачиваемый бой с украинцем и команда Комми не пожелает идти на риск.

Комми был вне бокса два месяца, так как травмировал правую руку в начале февраля во время поединка за вакантный титул с россиянином Исой Чаниевым, оформив во втором раунде технический нокаут. К счастью для Ричарда, повреждение руки оказалось несерьезным и не потребовало хирургического вмешательства.

"Врачи уже разрешили ему подвергать нагрузкам травмированную руку. Он жаждет как можно быстрее начать тренировки. Ричард не ищет проходного боя. Он хочет отстоять свой пояс в июне или июле, а затем встретиться с Ломаченко." - заявил промоутер ганского боксера Лу Дибелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.04.2019 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое