Артем Резников прокомментировал свою победу на вчерашнем турнире АСА 150. Боец из Казахстана заявил, что недоволен своим выступлением. А также сообщил о том, что заболел после взвешивания, за день до боя.

«Своим выступлением вообще недоволен, честно говоря. Абсолютно. Неудобно говорить, я не люблю отмазки. Но я же выиграл, поэтому скажу. Если бы проиграл, не говорил этого. Я заболел перед боем. По моему голосу это слышно. У меня гной в горле, в носу. Меня сегодня все лечили. И содой горло полоскал, и таблетки пил. Меня настраивали, сказали: ты сможешь, один бой. У меня нос не дышит, горло не дышит. Первый тейкдаун сделал - задохнулся. Понимаю, что единственный вариант - выиграть удушающим. Пять раундов я драться не смогу. Сумбурно начал. Когда за досрочной победой гонишься, ничего хорошего не получится. Заболел вчера вечером. Я не спал всю ночь. Ну, часа три подремал, и все. Это второй раз такое в моей карьере.

Напомним, в рамках АСА 150 Резников выиграл сабмишеном у Андрея Кошкина во втором раунде. Этот поединок прошел в рамках полуфинала Гран-при в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 24.12.2022 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое