Боец наилегчайшего дивизиона UFC Рэй Борг стал единственным спортсменом, который провалил взвешивание перед предстоящим турниром в Рио-Ранчо.

Борг подвергся серьезной критике фанатов, так как не сумел сделать вес уже четвертый раз в своей карьере в UFC. Более того, после одной из неудачных весогонок он пообещал, что завершит карьеру в случае еще одного провала. Теперь, когда этот момент настал, Борг не спешит принимать поспешных решений:

"Хотелось бы мне, чтобы у меня было какое-то оправдание, но их нет. Мой лагерь знает, что я был дисциплинирован как никогда. Вес был в порядке в течение подготовки и всю эту неделю. Мы просили больше времени на то, чтобы попытаться согнать вес до конца, но, к сожалению, они дали нам только час.

Завтра нам по-прежнему предстоит бой, в котором нужно победить, и я полностью сосредоточен на нем. Я был настолько уверен в том, что могу сделать вес, что даже как-то поклялся завершить карьеру, если еще раз провалю взвешивание, но прямо сейчас я об этом не думаю. Завтра я покажу хорошее шоу для своего родного города. Извиняюсь перед соперником и его командой за непрофессионализм и надеюсь, что мы покажем классный бой", - написал Борг в инстаграме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.02.2020 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое