Бывший боец, а ныне тренер проспекта легчайшего дивизиона UFC Натаниэля Вуда Брэд Пикетт рассказал, как во время взвешивания перед турниром UFC Fight Night 167 указал представителю Атлетической комиссии на ошибку, которая потенциально могла бы обойтись его бойцу в 30% от гонорара:

"Перед выходом на взвешивание он показал на весах 136,2 фунта. Я знал, что он был в весе или почти в весе. Если бы мы ему пришлось снять трусы, то все было бы в порядке, потому что нас предупреждали, что весы за сценой могут показывать чуть больше, чем на самом деле.

Когда мы вышли и сотрудник комиссии назвал цифру 136,8, я такой: "Ни хрена, не может быть". Поэтому я подошел и проверил весы. Я взглянул и говорю: "Тут же 135,8, а не 136, 8". Он посмотрел и сказал: "Ах, да, вижу. Я извиняюсь". Он отошел и крикнул: "136".

Я чертовски хорошо сработал, когда подошел и посмотрел на весы. У меня чуть не случился сердечный приступ, как и у Натаниэля", - сказал Пикетт.

Напомним, что на турнире UFC Fight Night 167 Натаниэль Вуд проведет поединок с бывшим претендентом на титул в наилегчайшем весе Джоном Додсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.02.2020 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое