Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, считает, что для победы в предстоящем бою его подопечному необходимо сломать Канело Альвареса и разрушить ауру, которая сейчас витает вокруг мексиканца.

"Все большие бои проходят в Лас-Вегасе. У Геннадия еще никогда не было такой борьбы, это поединок за звание лучшего в мире. Средний вес всегда считался дивизионом славы, поэтому победитель нашего противостояния станет суперзвездой. Великие бойцы, величайшие воины в истории были мексиканцами или латиноамериканцами. Головкин и Канело возвращают этот мексиканский стиль в бокс.

Когда они спарринговали Канело был еще мальчиком, 19 или 20 лет. С тех пор он очень сильно прибавил. Тогда Сауль показался мне быстрым, умным боксером с хорошими комбинациями и движением. Но на тот момент он только пять лет занимался боксом. Я предполагал, что когда-то он станет чемпионом или звездой. Геннадию нужно бить Канело, уничтожить его и разрушить ауру, которая витает вокруг Альвареса", - заявил Санчес.

Напомним, что поединок между Геннадием "GGG" Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом состоится 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2017 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое