Чемпион мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории Деонтей Уайлдер сообщил, что его реванш с эпатажным британцем Тайсоном Фьюри будет официально объявлен уже в ближайшие две недели. По словам 33-летнего "Бронзового бомбардировщика", на данный момент стороны ведут проработку всех оставшихся мелочей, но в целом это поединок является вопросом решенным.

Также Уайлдер не обошел стороной тему потенциального мегафайта с обладателем титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, в очередной раз обнадежив фанатов, что этот бой все-таки состоится.

"Наш матч-реванш с Фьюри будет объявлен очень скоро, возможно, через пару недель или около этого. Данный поединок - это уже вопрос решенный, потому сейчас мы приводим в порядок оставшиеся мелочи и собираемся сделать еще одну эпическую битву. Не слушайте Эдди Хирна. Наш бой с Джошуа состоится. Сейчас весь фокус на поединке Уайлдер-Фьюри, вот и все", - заявил Уайлдер.

Напомним, что промоутер Эдди Хирн из "Matchroom Boxing" за последние недели отправил команде Деонтея Уайлдера сразу несколько электронных писем, но не получил никакого ответа. Сторона "Эй Джея" предлагает "Бронзовому бомбардировщику" контракт с пропорциональным разделением доходов, который включает в себя два боя - один в Великобритании и один в США, но представители американца пока хранят молчание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое