Боец наилегчайшего женского дивизиона UFC Рейчел Остович, которая несколько недель назад подверглась нападению со стороны своего мужа, не имеет ничего против Грега Харди, некогда уличенного в подобного рода инциденте, однако в противоположной роли.

Рейчел рассказала, что на одном из мероприятий перед турниром UFC Fight Night 143, на котором выступят как сама Остович, так и Харди, ей удалось переговорить с Грегом, чтобы окончательно разрешить все недомолвки:

"В субботу мы выйдем драться, так что нам нужно убедиться в том, что мы в порядке в эмоциональном плане. Поэтому для меня было важной вещью поговорить с ним.

Вчера я шла после интервью, столкнулась с ним в вестибюле и сказала: "Эй, у меня нет ничего негативного к тебе. Я знаю, что СМИ способны раздувать некоторые вещи слишком сильно. И я просто хочу, чтобы ты знал, что этого нет в моем характере. Меня это не заботит. Я рада, что ты здесь. Рада, что ты изменился в лучшую сторону, и надеюсь, что мы сможем работать вместе. Показав людям, что никогда не поздно все изменить", - заявила Остович.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.01.2019 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое