Экс-чемпионка польского промоушена KSW в наилегчайшем весе Ариана Липски в ближайший уик-энд дебютирует в сильнейшей ММА-лиги мира UFC поединком с шотландкой Джоанн Калдервуд. 24-летняя "Королева жестокости" ставит перед собой самые высокие цели и намерена в кратчайшие сроки стать чемпионкой популярнейшей организации, убрав со своего пути лучших представительниц 125-фунтового дивизиона.

"Я одна из сильнейших в нашем дивизионе и вообще в женском ММА редко увидишь девушку, которая постоянно нокаутирует своих оппоненток так, как это делаю я. У меня взрывной стиль и очень тяжелый удар, так что я являюсь одним из сильнейших ударников во всем UFC. Мои оппонентки зачастую недооценивают уровень моего грэпплинга, но это очень хорошо, потому что я имею возможность чаще демонстрировать свое джиу-джитсу.

Сейчас на моем счету две победы болевыми приемами и таким образом я показала, что могу финишировать оппоненток любыми способами. Я уже неоднократно выступала на больших аренах, я становилась чемпионкой и защищала свой титул, так что придя в UFC я ставлю перед собой самые высокие цели. Чемпионство для меня уже не в новинку, поэтому я уверенно иду к успеху, к которому мы так сильно привыкли", - заявила Липски.

Напомним, что поединок Ариана Липски и Джоанн Калдервуд станет частью предварительного карда турнира UFC Fight Night 143, который пройдет 19 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое