Как сообщалось ранее, уроженка Гавайских островов Рейчел Остович, недавно ставшая жертвой домашнего насилия, выступит в одном карде с имевшим подобный грешок Грегом Харди, что породило множество разговоров в соцсетях. Сама Остович не делает из этого никакой проблемы и рада видеть, как Харди изменил свою жизнь.

"Я помню, как Твиттер взорвался от обсуждения данной темы. Я не особо задумывалась над этим вопросом, так как была занята своими делами. У меня есть дочь, и жизнь продолжается. Позднее я начала получать множество звонков и разные люди пытались донести до меня какую-то информацию. В ответ я давала понять, что это не имеет никакого отношения ко мне.

Я сосредоточена на своем поединке. Знаете, не бывает одинаковых историй. У других людей не было таких ситуаций, как у меня. Я не имею ничего общего с Грегом Харди. Я просто рада снова выйти в октагон. Я верю во второй шанс, и рада видеть его изменения. Надеюсь, то же самое может произойти с моим мужем и всеми, кто сделал неправильный выбор", - заявила Остович.

Напомним, что 19 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине, штат Нью-Йорк Рейчел Остович предстоит бой с Пейдж ВанЗант, а Грег Харди разделит клетку с Алленом Кроудером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое