Несколько минут назад в городе Рино, шатат Невада мексиканский боксер Рэй Бельтран одержал победу единогласным решением судей (117-111, 117-111 и 116-112) над Паулусом Мозесом и стал новым чемпионом мира по версии WBO в легком весе.

Бельтран хорошо начал поединок оказывая постоянное давление и пристреливаясь к сопернику. Мозес совершил явную ошибку стоя под огнем, поэтому раз за разом пропускал комбинации, которые начинались с корпуса и завершались ударами в голову. Во втором и третьем раунде намибийцу удалось несколько раз неплохо попасть, но Бельтран не обращал на это внимания и перебивал соперника более жесткими выстрелами.

В четвертом раунде мексиканец получил рассечение, которым пытался воспользоваться Мозес, умышленно нанося удары в пораженный участок лица. В начале девятой трехминутки Паулус нанес несколько хороших ударов, но позднее Рэй смог реабилитироваться приземлив ответные попадания. В чемпионских раундах Бельтран изыскал дополнительные резервы и пошел вперед, Мозес отчаянно сопротивлялся, но все-таки уступал мексиканскому оппоненту. Бой закончился в разменах и после финального гонга оба боксера выглядели совершенно измотанными.

Как результат, вполне заслуженная победа Рэя Бельтрана единогласным решением, но при этом необходимо отдать должное Паулусу Мозесу за очень достойное сопротивление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое