10 февраля на "Save Mart Arena" в калифорнийском городе Фресно состоится возвращение на ринг экс-чемпиона мира в легкой весовой категории Рэя Бельтрана, соперником которого станет японский боксер Хироки Окада. Стоит отметить, что после поражения от пуэрториканца Хосе Педрасы и потери титула WBO, 37-летний "Sugar" принял решение перейти в 140 фунтов, где собирается продолжить свою профессиональную карьеру.

"Я не хочу оправдываться за тот бой. Я уважаю Педрасу, он дрался великолепно. Это был его вечер. Я использовал свою руку в спаррингах с полусредневесом, так что теперь с ней полный порядок. Хироки Окада - это опасный боец, который постоянно идет вперед и дает зрелищный бой. Если нокаут придет, это придет само по себе.

Я не собираюсь зацикливаться на досрочной победе. Надеюсь, в ближайшие несколько месяцев я получу свой гринкард, а затем стану гражданином Соединенных Штатов Америки. Я очень люблю Мексику и постоянно навещаю там своих родственников, но сейчас моя жизнь проходит здесь. Это страна дала мне очень многое", - заявил Бельтран.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру мексиканский боксер Рэй Бельтран одержал тридцать пять побед, двадцать одна из которых были досрочными, потерпел восемь поражений и один бой свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое