Американский боксер Реджис Прогрейс до последнего не верил, что Виктор Постол выйдет с ним на ринг, поскольку этот поединок представлял для украинца слишком много опасности, при минимальных дивидендах. В итоге Постол получил травму большого пальца и выбыл из боя за временный пояс WBC в первом полусреднем весе.

"Я действительно не верил, что Постол примет этот поединок. Я и мой тренер говорили об этом еще месяц назад. Для него нет смысла драться с кем-то вроде меня. Я готовился именно к Постолу, но я не думал, что он будет драться. Поражения оказалось бы для него фатальным исходом, поэтому в итоге он не захотел сражаться со мной. Это то, что я предполагал и мои опасения оказались верны", - сказал Прогрейс.

Напомним, что на замену Виктору Постолу был выставлен намибиец Джулиус Индонго, который завтра сразиться с Реджисом Прогрейсом на арене Deadwood Mountain Grand в Дедвуде, штат Южная Дакота.

Джулиус Индонго наделал много шума в 140 фунтах, когда победил Эдуарда Трояновского и Рикки Бернса, правда потом был жестко остановлен американцем Теренсом Кроуфордом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2018 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое