41-летний бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский рассказал в своём интервью сайту bukmekerov.net о том, что всё ещё хочет провести второй поединок с намибийцем Джулиусом Индонго. Именно африканцу Трояновский уступил свой чемпионский титул, сенсационно проиграв на первых секундах боя.

После этого Индонго добавил в свою копилку ещё один чемпионский пояс, а затем уступил Теренсу Кроуфорду в поединке за звание абсолютного чемпиона. Сейчас возрастной боец окончательно примерил на себя роль элитного джорнимена. Впрочем, последние выступления Эдуарда Трояновского тоже с трудом можно назвать успешными.

«У него хороший рекорд был, без поражений. Команда выбрала, а мне было все равно, с кем боксировать», - вспоминает бой россиянин.

«Даже в данной ситуации, несмотря на перенесенный коронавирус, я бы согласился (на второй поединок). Мы ему дважды или трижды после поражения предлагали пойти на реванш. Он отказался, мол, у нас другой путь, другая дорога», - рассказывает Эдуард.

«Сам бы я с удовольствием согласился. Это вопрос принципа», - сказал экс-чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.02.2022 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое