Экс-чемпион мира Реджис Прогре считает, что соперник, который нанес ему единственное поражение в карьере, Джош Тейлор, в настоящий момент не будет проводить с ним немедленный реванш. Вместо этого он проведет один разминочный поединок и после него будет нацелен на организацию встречи с другим чемпионом мира в лице Хосе Карлоса Рамиреса. Именно поэтому британец и заключил контракт с промоутерской компанией Top Rank.

«Я не знаю, когда состоится мой следующий бой. Сейчас я просто болельщик и не знаю, что происходит с моей карьерой. Я пытаюсь узнать, каким будет мой следующий шаг. В данный момент я просто отдыхаю и наблюдаю за другими бойцами».

«Если быть честным, Джош Тейлор не будет драться со мной в следующем бою. Этого не произойдет. И будь я на его месте, я бы тоже этого не сделал. Он проведёт с кем-нибудь бой, а потом, может быть, подерётся с Хосе Карлосом Рамиресом. После этого, быть может, мы и будем боксировать. Я хочу немедленного реванша, но знаю, что сейчас его не будет. Вероятно, он не состоится в скором времени. Из того, что я слышал, они постараются организовать бой с Рамиресом. Ну а то что касается меня, я всё ещё пытаюсь понять, какой дорогой я направляюсь», - сказал Прогре.

«Сейчас всё ещё существуют Premier Boxing Champions, всё ещё есть Эдди Хирн и Мatchroom Boxing и, конечно же, компания Top Rank. Думаю, для Тейлора переход к ним это хороший шаг».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое