Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре сообщил о том, что он нацелен не только на титульные бои, но и на бои с большими именами. По словам Реджиса Прогре, после завоевания пояса он готов дать шанс Виктору Постолу встретиться с ним.

"Я выхожу в ринг и пытаюсь причинить боль своему сопернику. Именно это и хотят видеть люди. Люди жаждут зрелища, когда они включают свои телевизоры или смотрят в свои телефоны. Они хотят увидеть интересный бой. Именно зрелище я и приношу с собой в ринг", -говорит Реджис Прогре.

"Ты рождаешься с такой силой удара, к тому же, я пытаюсь потрясти своих соперников. Даже когда я попадаю локтем, я пытаюсь нанести максимальный ущерб. Нужно родиться с хорошей силой удара и, конечно же, немного можно над ней поработать. Я всё ещё хочу провести бой с Виктором Постолом и, как только я завоюю пояс чемпиона, я могу дать ему такую возможность. Также я хочу провести бой с Эдриеном Бронером, Постолом - потому что все они до сих пор являются большими именами. Ещё мы обменялись "парой ласковых" с Теренсом Кроуфордом, но сейчас он перешел в полусредний вес. Поэтому, моя главная цель это Майки Гарсия. Я считаю, что наш бой состоится в ближайшие 18 месяцев. Мой бой с Гарсией будет как бой Канело и Головкина. Нужно драться с большими именами, нельзя постоянно избивать неизвестно кого. Бой с Джулиусом Индонго меня воодушевил. Индонго это большое имя, у него было два титула чемпиона мира. Кроуфорд нокаутировал его в третьем раунде, а я во втором. Я вышел на ринг и громко заявил о себе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 21.03.2018 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое