30-летний экс-чемпион мира Реджис Прогре пока что не спешит в своём решении вернуться на ринг. Американец полагает, что его возвращение должно быть грамотно просчитанным шагом. Основными кандидатами в его соперники являются Майки Гарсия, Джесси Варгас и Хосе Карлос Рамирес. Однако, сам Реджис признаёт, что в боксе всё может поменяться в любую секунду. Любой из бойцов может потерпеть неожиданное поражение или, как в недавнем случае с Эрролом Спенсом- младшим, серьезно навредить себе за пределами ринга, тем самым порушив не только свои планы, но и своих потенциальных соперников.

«Я серьёзен в своём намерении провести бой с Теренсом Кроуфордом. Всё будет зависеть от того, что мне предложат в 140 и 147 фунтов. Я могу драться в любой из этих весовых категорий. Я хочу вернуть свои пояса, но в настоящий момент мне не удастся организовать бой с Джошем Тейлором или Хосе Рамиресом. Давайте посмотрим, что будет».

«Сложно планировать свои шаги, потому что никогда не знаешь, что случится в боксе. Можно говорить, что ты планируешь что-либо два или три года, а потом что-то случается. Вы посмотрите, что произошло с Эрролом Спенсом, когда он попал в аварию. Люди теряют свои пояса и всё такое прочее. Впереди бой Хосе Рамиреса и Виктора Постола. Конечно же, я думаю, что Хосе должен побеждать, но никогда не знаешь точно. Если случится что-либо подобное, то все мои планы разрушатся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.01.2020 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое