Боец из Нового Орлеана Реджис Прогре высоко оценил боевые качества американца Эррола Спенса, назвав его лучшим бойцом полусреднего веса в настоящий момент. По его мнению, Спенс сможет победить и Кроуфорда, и Турмана, во многом, за счёт своих габаритов и физической силы.

"Спенс победит Турмана. Эррол Спенс очень большой и сильный для полусреднего веса. Конечно же, я могу ошибаться, Турман знает, как боксировать и у него тоже есть сила удара, он может подловить Эррола, но Спенс попросту проходит сквозь своих соперников. Его стиль заключается в том, чтобы выйти в ринг и нанести тебе ущерб. Стиль больше Турмана больше походит на боксёра-панчера", - говорит Реджис Прогре.


"В бою Кроуфорда и Спенса я всё равно отдам предпочтение Спенсу. Кроуфорд отличный боксер, но Спенс настолько большой и сильный, что мог бы выступать в первом среднем весе и доминировать там. Я сравниваю их с собой. Кроуфорд примерно моих габаритов, как и Турман, а Спенс немного побольше. Правда, размер решает не всё, важны не только габариты, но и насколько ты силён в этом весе. Эррол Спенс хочет нокаутировать и причинить тебе боль, он не будет пытаться тебя перебоксировать, а постарается вынести тебя с ринга".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое