Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе американец Реджис Прогре поделился своими ожиданиями от возможного поединка со своим соотечественником Теофимо Лопесом.

«Я слышал, как Теофимо говорил разное дерьмо обо мне, будто я медленный, и что он меня уничтожит в следующем году. Теперь вы можете передать мое послание Лопесу и рассказать, что я с ним сделаю.

Я действительно причиню Теофимо боль. Это будет по-настоящему. Я трах*ну Тео. Во время своих поединков я не боксирую, а пытаюсь решить вопрос кардинально и сделать своим оппонентам больно.

Мне нравятся такие боксеры как Мейвезер, Уитакер и Ригондо, но моими кумирами являются Тайсон, Дюран, Хаглер, Дистон и Форман. Вот на кого я ровняюсь. На бойцов, которые пытались уничтожить своих соперников», - сказал Прогре.

Напомним, что Реджис последний поединок провел 26-го ноября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния, США и одержал досрочную победу над своим соотечественником Хосе Зепедой. На кону противостояния стоял вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2022 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое