Легендарный британский боксер Леннокс Льюис считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не станет недооценивать Дерека Чисору в преддверии их третьего боя.

"Это обычный человеческий инстинкт. Ты играешь с кем-то в футбол или баскетбол и расслаблено относишься к этому, поскольку думаешь, что человек недостаточно хорош, что он тебе неровня. Тайсон Фьюри знает об этом. Каждый боксер проходит через момент, когда думает про соперника после соперника, который стоит перед тобой. Парень, который стоит перед тобой, ударит тебя в челюсть. Парень за ним ударит тебя в челюсть позже, поэтому ты должен сфокусироваться на сопернике перед тобой.

Перед каждым боем Тайсона Фьюри ему всегда задают вопросы о сопернике. Он знает, что ему нужно всерьез отнестись к Чисоре. Фьюри понимает, что если Чисора попадет ему по челюсти, то может потрясти его. Он знает, что должен быть сфокусированным. Все боксеры должны думать о концентрации вокруг своего следующего соперника, зная, что если они потеряют фокус, то этот парень может их побить, и они проиграют. Такое бывало много раз. Это случалось со мной", - сказал Леннокс Льюис в интервью ютуб-каналу Seconds Out.

Напомним, что третий поединок Фьюри против Чисоры состоится 3 декабря в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2022 в 06:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое