Сегодня на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния, США прошел вечер бокса от промоутерской компании MarvNation Promotions, в главном событии которого состоялся бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе. В ринге встретились экс-чемпион этой весовой категории Реджис Прогре и бывший претендент на титул в двух дивизионах Хосе Зепеда.

В стартовых раундах соперники не стали форсировать события, в основном перестреливаясь с дистанции, но Прогре постепенно забирал инициативу в свои руки. В четвертом раунде бойцы столкнулись головами, в результате чего у Зепеды появилось рассечение возле правого глаза.

В середине боя Хосе попытался оттеснить оппонента к центру ринга, но при этом не работал первым номером, а много двигался на ногах. Показать какой-то результат Зепеде удалось в восьмом и девятом раундах, а в десятой трехминутке и вовсе получилось потрясти оппонента.

Сполна отдать долг своему обидчику Прогре смог уже в следующем ранде. Реджис хорошо попал левым боковым, после чего пошел на добивание. Хосе повис на канатах и перестал отвечать, не оставив этим рефери выбора, как только остановить бой.

Результат боя: Реджис Прогре победил Хосе Зепеду техническим нокаутом в 11-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.11.2022 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое