26 октября обладатель чемпионского титула по версии WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогре сразится на лондонской арене О2 против чемпиона мира по версии IBF Джоша Тейлора. Боксеры определят не только объединенного чемпиона, но и победителя второго сезона боксерского турнира WBSS.

Прогре уверен, что сможет показать в этом бою слабые стороны соперника и в итоге одолеть его. В то же время он подчеркнул, что настраивается на тяжелый поединок.

"Сейчас идет заключительная неделя перед боем. Я получаю удовольствие, ведь пришла пора приступать к делу, - сказал Прогре в интервью порталу World Boxing News. - Я думаю, что наш поединок будет претендентом на звание "Бой года". Моя мечта воплотилась в реальность. Это противостояние первого и второго номеров в дивизионе. В ринге сойдутся непобедимые чемпионы мира, которые находятся на пике. Такое нечасто увидишь в боксе, поэтому я думаю, что это особенный бой.

Я вижу слабые стороны Тейлора. Его главная проблема - отсутствие крепкой защиты. Различные тактические моменты отходят на второй план в сравнении с тем, кто сможет выдержать мощный удар. Я никогда не выхожу на бой, полагая, что оппонент будет таким, как в предыдущих поединках. Я так не думаю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое