Как уже известно, финал Всемирной боксерской суперсерии в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) между чемпионом IBF, 28-летним британцем Джошем Тейлором (15-0-0, 12 KO) и чемпионом WBA, 30-летним американцем Реджисом Прогре (24-0-0), возглавит боксерский вечер 26-октября в Лондоне, Великобритания, на арене O2.

В интервью СМИ Прогре заявил, что считает победителя предстоящего боя лидером дивизиона, а также сказал, что исполнил мечту - подраться в Лондоне.

"Я очень рад тому, что все разрешилось. Это бой, который я хотел больше всего, и который докажет, кто является лучшим в дивизионе. Моя цель всегда одна - показать, что я сильнейший боец 140 фунтов в мире, а также стать абсолютным чемпионом.

Всегда мечтал драться в Лондоне. Поклонники бокса в Великобритании одни из лучших в мире, не могу дождаться, чтобы выйти и устроить для них шоу. Я знаю, что как только они увидят, как я сражаюсь, они станут моими поклонниками на всю жизнь. Тейлор, по моему мнению, является вторым в мире после меня. У него было два отличных выступления перед финалом, и я ожидаю, что получу лучшего Джоша Тейлора 26-го октября", - сказал Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.09.2019 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое