Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе американец Реджис Прогре рассказал, с кем хотел бы подраться в следующем бою.

По словам Реджиса, после того, как он потерял свой титул три года назад, все лидеры дивизиона избегали его и отказывались от боя. Теперь же, Прогре уверен, что такие бойцы, как Джош Тейлор и Хосе Рамирес не смогут игнорировать его.

«Все знают, что если бы у меня был список с бойцами на выбор, то Джош Тейлор стоял бы на первом месте в нем. Думаю, теперь у меня будет много возможностей, но посмотрим, что он скажет.

Хосе Рамирес избегает меня уже пять лет. Теперь, когда я получил этот пояс, он захочет драться со мной. Я пытаюсь быть скромнее, но пришло время для большого боя», - сказал Прогре.

Напомним, что Реджис последний поединок провел 26-го ноября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния, США и одержал досрочную победу над своим соотечественником Хосе Зепедой. На кону противостояния стоял вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.11.2022 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое