Только что в Аделаиде, Австралия, завершился турнир UFC Fight Night 142, где выступили сразу три ветерана организации: Марк Хант, Джуниор Дос Сантос и Мурисио Руа.

В главном бою вечера бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос одержал досрочную победу над местным проспектом Таем Туйвасой во втором раунде, чем заслужил бурю оваций и комплементов от коллег по цеху, которые выразили их через Twitter.

Кори Андерсон: Вау! Кто мог подумать, что два легендарных бразильца, миновавшие свой пик, придут на вражескую территорию и одолеют двух восходящих звезд прямо у них на заднем дворе. Снимаю шляпу перед Джуниором Дос Сантосом и "Шогуном".

Кенни Флориан: Старая школа рвет и мечет в главном и со-главном бою вечера. Джуниор Дос Сантос показал крепкую челюсть и сумел подстроиться.

Кори Андерс: Только мне показалось, что Дос Сантос похож на Брэйна из "Озорных Анимашек"?

Анджела Хилл: Наверно, было нелегко достать свой кулак из пуза Туйвасы после того удара по корпусу (удар, который избавил нас от распития спиртного из ботинка).

Джаред Гордон: Местные бойцы сегодня стали жертвами апсетов. Дос Сантос утихомирил любителя попить из ботинка! Блеск!

Элиас Теодору: Туйвасу несколько раз потрясли, развернули и швырнули на пол. Дос Сантос залез в маунт и вынес его, а Тай пытался бить в ответ из положения лежа. Это была плохая идея.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 02.12.2018 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое