Сегодня на арене Staples Center в Лос-Анджелесе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 227, в мейн-ивенте которого чемпион промоушена в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу досрочно победил Коди Гарбрандта в матч-реванше. От этого поединка ждали много и бойцы не подвели, подарив отличное, хоть и короткое зрелище.

Предлагаем вашему вниманию реакцию ММА-сообщества на результат боя Диллашоу-Гарбрандт II:

Мэрион Рено: "Черт возьми, первый раунд"

Джимми Ривера: "Мои поздравления Ти Джею Диллашоу, это была отличная победа".

Ян МакКолл: "Вау, только что Диллашоу здорово сделал свое дело. Так точно и быстро. Отличный способ закончить поединок. Главное и со-главное события вечера просто огонь".

Зак Каммингс: "Черт побери, Ти Джей так впечатляет. Я горжусь тобой. Уничтож Генри Сехудо".

Рафаэль Ассунсао: "Кто станет следующим претендентом на титул в легчайшем весе, босс? Шон Шелби, давай. Поздравляю Ти Джея Диллашоу".

Алджаменй Стерлинг: "Сейчас Диллашоу действительно является лучшим бойцом этого дивизиона. Супер квалифицированный, талантливый парень, с высоким бойцовским IQ. У него есть настоящий инстинкт убийцы и уважение, где это необходимо".

Денис Бермудес: "Это великий бой. Коди жестко надрали задницу. Пусть этот парень опустится с небес на землю".

Брэд Таварес: "Я снимаю шляпу перед Ти Джеем. Отличное выступление. Я по-прежнему думаю, что Коди еще станет чемпионом в 135 фунтах".

Камару Усман: "Вау, какой бой".

Татьяна Суарес: "Это было дико. Я не думаю, что все закончится так быстро. Оба этих джентльмена - настоящие убийцы. Является ли бой Диллашоу-Сехудо тем, что хотят видеть фанаты?".

Пэйдж ВанЗант: "AND STILL! Ти Джей Диллашоу".

Марлон Мораес: "Поздравляю, чемп. Что теперь? Ти Джей, давай подеремся 6 октября".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.08.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое